Коты - Воители. Много лун спустя...

Объявление

Добро пожаловать! Ты попал на форум по "Котам - Воителям"!
Погода:
Сезон зелёных листьев.
Ярко светит солнышко.
Дует свежий южный ветерок. Лес полон дичи. Пора отправляться на охоту!

Действия в игре:
Вэнанна находит своего брата - Тайфуна. Оба они - прирождённые небесные коты, но об этом никто не знает. Снежногривка начинает о чём-то смутно догадывается. В лесу всё спокойно!
Новости форума:
Форум открылся совсем недавно. Идет набор игроков и модераторов.
Кстати сказать, высказывайтесь по поводу дизайна, что нравится, что не очень...
Срочно нужны: Огнезвёзд, Песчаная Буря, Грач, каноничные предводы племён, целители и воины...

Реклама
Реклама и баннерообмен ТОЛЬКО взаимные. Рекламить можно под ником ~РекЛама~ пароль: 12345
Шаблон анкеты
Правила Основной сюжет Личные сюжетные линии Реклама Баннерообмен Вопросы к администрации Аватаризация


Уважаемые гости!!! НА ФОРУМ НУЖНЫ КОТЫ ВО ВСЕ ПЛЕМЕНА , КОШЕК ОЧЕНЬ МНОГО, ПО ЭТОМУ РЕГИСТРИРУЕМСЯ,РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!!!!!!!!!

Пользователь, не заполнивший анкету в течении 7 дней, будет НЕМЕДЛЕННО удалён!








Ваши админки:
Снежногривка, Листвичка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чудесное место для охоты.

0

2

-------->Центральная поляна
*Прибежав первум к луже Тайфун повернулся к сестре*.Не устала?

0

3

*улыбнулась*
Ни капли!!
*охота начинается*

0

4

*Поймав ворону,Крола и палевку, Тайфун повернулся к сестре.Он не терял случая проверить сестру*.Чей это запах?-,*спросил он ее указывая направление*.

0

5

*кошка принюхалась.Мышь.Приняла стойку,в нужный момент прыгнула,затем положила метвую мышь прямо перед Тайфуном*
Вот,чей!!
*Заметила дрозда,грызущего что-то на ветке,прыгнула на него,очутилась на ветке.Сбила дрозда на землю,к счастью,он не расплющился.Увидела дупло и вылезающую из него белку,поймала ее.Спустилась без труда на землю.*

0

6

Не прыгай высоко!!!Засекут.*Тайфун огляделся никого рядом не было*.

0

7

*потерлась шерсткой о шерстку брата.Тихо прошептала*
Помнишь,когда мама умерла.Мне тогда было полторы луны.Я заснула на целый день.Вы с Волнохвостом меня добудиться не могли.А когда я проснулась,то стала совсем другой.Стала сильнее.Даже тебя.Одна кошка во сне меня научила семерым искусствам.Мое самое любимое-становиться тенью.

0

8

Что значит тенью?
Да она сильна.Мы с братом с детства тебя опекали и видели как ты быстро учишься.И слышали как ты во сне разговаривала.*обратился к сестре*.И мы гордимся тобой.

0

9

*прижалась к брату*
Я люблю вас.И больше никого.Никто,скорее всего не полюбит меня.НЕ будет у меня друга.Буда я одна.Кому я нужна,кроме вас??!

0

10

*Положил свою голову на макушку сестре*. Успокойся Веннана все хорошо.Что то мы засиделись пора в лагерь.*Взяв сразу всю пойманную добычу он направился в лагерь*.Не офтофай. *С забитым ртом позвал он сестру*. 
-------->Центральная поляна

Отредактировано Тайфун (2008-05-30 20:25:19)

0

11

*вздохнув,потрусила за братом*
-------->Центральная поляна

0