Коты - Воители. Много лун спустя...

Объявление

Добро пожаловать! Ты попал на форум по "Котам - Воителям"!
Погода:
Сезон зелёных листьев.
Ярко светит солнышко.
Дует свежий южный ветерок. Лес полон дичи. Пора отправляться на охоту!

Действия в игре:
Вэнанна находит своего брата - Тайфуна. Оба они - прирождённые небесные коты, но об этом никто не знает. Снежногривка начинает о чём-то смутно догадывается. В лесу всё спокойно!
Новости форума:
Форум открылся совсем недавно. Идет набор игроков и модераторов.
Кстати сказать, высказывайтесь по поводу дизайна, что нравится, что не очень...
Срочно нужны: Огнезвёзд, Песчаная Буря, Грач, каноничные предводы племён, целители и воины...

Реклама
Реклама и баннерообмен ТОЛЬКО взаимные. Рекламить можно под ником ~РекЛама~ пароль: 12345
Шаблон анкеты
Правила Основной сюжет Личные сюжетные линии Реклама Баннерообмен Вопросы к администрации Аватаризация


Уважаемые гости!!! НА ФОРУМ НУЖНЫ КОТЫ ВО ВСЕ ПЛЕМЕНА , КОШЕК ОЧЕНЬ МНОГО, ПО ЭТОМУ РЕГИСТРИРУЕМСЯ,РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!!!!!!!!!

Пользователь, не заполнивший анкету в течении 7 дней, будет НЕМЕДЛЕННО удалён!








Ваши админки:
Снежногривка, Листвичка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Много лун спустя... » Тесты » Письмо деду морозу!


Письмо деду морозу!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да... прикольный тест!!! http://novoesalo.nm.ru/Tests/new7/pismo_dedu_j.htm

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Диана. Мне 12 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову. Однажды я не вытерпела и сказала ей: -Достала!!!. Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - дура!. И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаетсяколбаса. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Диана, а Барбос! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Гируть, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз – красные трусы забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец . Помни что я верю в тебя Предатель! Деду Морозу ! Диана

0


Вы здесь » Коты - Воители. Много лун спустя... » Тесты » Письмо деду морозу!